Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Приборы учета воды

Приборы учета воды

Вам надоело переплачивать за коммунальные услуги? Вы устали доказывать свою правоту по поводу неправильного расчета количества потребляемой воды?

Установите в своей квартире водяные счетчики! Предлагаем приборы учета воды от немецкого производителя Zenner по доступным ценам с гарантией качества.

Купить водосчетчик в нашем интернет-магазине — обеспечить свое жилище надежным, удобным в эксплуатации и долговечным прибором, позволяющим реально экономить на коммунальных платежах.

Интересует на квартирные счетчики воды цена либо любая другая информация? Скачайте прайс-лист в формате PDF, позвоните по одному из телефонов, указанных на сайте либо закажите обратный звонок.

В любом случае вы получите исчерпывающую информацию по вопросам приобретения, функциональных возможностях, ремонта и поверки каждого отдельного взятого счетчика.

В зависимости от диаметра условного прохода трубопровода в каталоге нашего интернет-магазина в широком ассортименте имеются следующие приборы учета:

  • расходомерные вставки;
  • многоструйные счетчики холодной воды;
  • многоструйные импульсные водомеры;
  • многоструйные счетчики горячей воды;
  • теплосчетчики квартирные;
  • и другие.

Какой бы прибор вам ни понадобился, мы подберем такую модель, которая бы наиболее полно удовлетворяла потребности.

С нашими водомерами вы навсегда забудете о проблемах, связанных с неправильным учетом расхода воды и оплатой за данные услуги.