Экономия начинается там, где начинают считать!
Приборы учёта Оборудование Cаутер Клапаны и приводы Автоматизация и диспетчеризация Аксессуары МастерФлоу

Водосчётчики от Элавис-Зеннер

Водосчётчики от Элавис-Зеннер.

Вот уже более 7 лет на российском рынке приборов и оборудования, предназначенных для работы в сфере сбережения водо- и теплоресурсов, профессионально работает компания «ЭЛАВИС».

ООО «ЭЛАВИС» осуществляет свою деятельность в области комплексного решения всех проблем, возникающих или тех, которые могут возникнуть в сфере потребления и сбережения различного рода ресурсов.

Вся работа фирмы строится на использовании промышленного оборудования швейцарской фирмы SAUTER - автоматика саутер (Sauter), а также приборов учёта потребления воды и тепла немецкой фирмы ZENNER.

За прошедшие годы компания ООО «ЭЛАВИС» показала себя надёжным и порядочным поставщиком самого современного оборудования высокого качества, отличающегося крайне высокой степенью надёжности в эксплуатации.

Всё это оборудование, предлагаемое к реализации с наших складов, которые имеются практически в каждом регионе страны, и выставленное к продаже на наших сайтах, сертифицировано Госстандартом РФ и имеет разрешение Главгосэнергонадзора России.

Кстати, немного о ценах — отпускные цены на наши товары не выше стоимости аналогичной продукции, выпускаемой российскими производителями.

Помимо приборов учёта потребления разного рода ресурсов, таких, как: счётчик воды различных систем, квартирные теплосчётчики и другая, аналогичная продукция, ООО «ЭЛАВИС» всегда предлагает свои услуги и в других областях сотрудничества.

Сегодня наша компания ООО «ЭЛАВИС» готова проводить консультации по вопросам подбора оборудования для систем вентиляции, отопления и кондиционирования, оснащённых приборами автоматики SAUTER - Саутер, она также сможет предложить уже готовые конструкторские и инженерные решения самой разной степени сложности на базе уже имеющегося подобного оборудования.

Мы рады оказать помощь своим партнёрам в вопросе комплектации приборами и оборудованием фирмы SAUTER систем управления эксплуатации зданий и сооружений, оказать помощи в деле полной комплектации узлами учёта потребления тепла и воды.

ООО «ЭЛАВИС» может поставить различные приборы учёта потребления ресурсов фирмы ZENNER как со склада в Москве, так и со складов, расположенных в любом регионе нашей страны.

Ведь на сегодня нашими партнёрами являются более 500 организаций со всех концов страны. Всю дополнительную информацию Вы можете получить, если обратитесь к нашим консультантам по указанным контактным данным.